TR FLOW 20 WB 20W 1890lm
Описание товара
Трековый поворотный светильник TR FLOW 20 WB с овальным корпусом – это стильное и технологичное решение для акцентного и общего освещения. Белый корпус с контрастным черным внутренним кольцом придаёт модели выразительный дизайн, который отлично смотрится в современных интерьерах – от минимализма до лофта. Вместо традиционного рефлектора здесь используется качественная линза, обеспечивающая мягкий, равномерный свет без бликов.
Гибкость и точность. Поворотный механизм позволяет вращать светильник на 360° в горизонтальной плоскости и изменять наклон до 90°. Вы сможете легко направлять световой поток на витрины, картины, рабочие зоны или стеллажи, создавая нужные акценты. Модель предназначена для установки в трёхфазный шинопровод (подключение 220 В).
Качественный свет. Светодиоды мощностью 20 Вт обеспечивают яркий поток с высокой цветопередачей (CRI > 90) и тёплой температурой 3000K. Благодаря линзе свет получается рассеянным и комфортным для глаз.
Бесплатный расчёт и подбор. Чтобы ваш свет был не только стильным, но и эффективным, предлагаем бесплатный расчёт освещённости и подбор оптимального количества светильников для вашего объекта – просто оставьте заявку.
7 390 руб.
за шт
| Основные характеристики | |
| Подключение | 220 V |
| Потребляемая мощность | 20 W |
| Световой поток | 1890 lm |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Цветовая температура | 3000K - Warm White (теплый белый) |
| Угол рассеивания | 36 ° |
| Степень защиты | IP 40 |
| Описание светильника | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид шинопровода | Трехфазный |
трековые светильники, поворотные светильники, белые светильники, овальные светильники, линзовые светильники, светодиодные системы, освещение для магазинов, освещение для офиса, акцентное освещение, бесплатный расчет освещенности, подбор светильников











