MICRO 266 DW 16W 1440lm (доп. и основной свет)
Описание товара
Ультратонкая светодиодная лента MICRO 266 DW с нейтральным белым светом 4000K создана для тех, кто ценит идеальную равномерность свечения в самых компактных пространствах. Благодаря плотности 266 светодиодов SMD 2216 на метр, лента формирует сплошную световую линию без малейших разрывов и «ступенек», что особенно важно при установке в узкие ниши, миниатюрные алюминиевые профили или за прозрачные рассеиватели. Ширина ленты всего 8 мм позволяет монтировать её там, где обычные ленты просто не поместятся.
При энергопотреблении 16 Вт на метр лента выдаёт мощный световой поток 1300 люмен, достаточный не только для декоративной, но и для функциональной подсветки рабочих зон, кухонных фартуков, витрин и офисных помещений. Нейтральный свет 4000K максимально приближен к естественному дневному освещению, не искажает цвета и снижает утомляемость глаз. Высокий индекс цветопередачи CRI > 90 Ra гарантирует естественную передачу всех оттенков.
Лента поставляется в бобине длиной 5 метров и может быть разрезана на отрезки по 26 мм строго по специальным меткам, что позволяет точно адаптировать её под любые геометрические размеры. Оснащена самоклеящимся основанием для быстрого монтажа. Степень защиты IP20 – для сухих помещений.
Важные рекомендации: питание – 24V (блок приобретается отдельно). Максимальная длина последовательного подключения – 5 метров. Для регулировки яркости используйте диммер.
Мы помогаем с выбором и бесплатно рассчитываем необходимое количество материалов для вашего проекта. Создайте идеально ровный свет вместе с ВЫСОКИЙ СВЕТ!
990 руб.
за п.м.
| Основные характеристики | |
| Подключение | 24 V |
| Потребляемая мощность | 16 W |
| Световой поток | 1440 lm |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Цветовая температура | 4000K - Day White (дневной белый) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Степень защиты | IP 20 |
| Размеры | |
| Высота | 2 mm |
| Длина | 5000 mm |
| Ширина | 8 mm |
| Описание ленты | |
| Свечение | Одноцветная |
светодиодные ленты, ультратонкие ленты, SMD 2216, равномерное свечение, нейтральный свет 4000K, дневной свет, мощные ленты, для узких ниш, для линейных светильников, для профилей, 24V, CRI>90, комплектующие для освещения, бесплатный расчет освещенности, подбор светильников




