SLOT SQM 10.30 DG 10W 380lm
Описание товара
SLOT SQM 10.30 DG — уличный настенный светильник в корпусе тёмно‑графитового цвета кубической формы (140×140×145 мм). Алюминиевый корпус с порошковой окраской и матовым светорассеивающим стеклом на фронтальной грани формирует трёхсторонний световой рисунок: мягкий поток направлен вверх, вниз и вперёд. Верхняя и нижняя алюминиевые створки позволяют изменять углы рассеивания, адаптируя освещение под архитектурные задачи — подсветку фасада, входной группы, террасы или балкона. Степень защиты IP54 обеспечивает полную защиту от пыли и устойчивость к водяным брызгам, а диапазон рабочих температур от -25°C до +50°C допускает всесезонную эксплуатацию.
Светотехника. Источники света — надёжные светодиоды Cree + Osram с тёплой температурой 3000K и световым потоком 380 люмен при мощности 10 Вт. Высокий индекс цветопередачи CRI 90 Ra гарантирует естественность оттенков фасадных материалов, дерева, штукатурки. Суммарный угол 100° создаёт равномерную засветку с чётко выраженной вертикальной доминантой. Светильник недиммируемый, подключается к сети 220 В напрямую.
Монтаж и применение. Накладной монтаж на любую вертикальную поверхность. Встроенный драйвер не требует дополнительного места. Модель подходит для освещения жилых и коммерческих объектов, улучшая видимость и подчёркивая архитектурный стиль. Для проектировщиков мы бесплатно выполняем светотехнический расчёт любой сложности с подбором количества и расположения светильников.
7 500 руб.
за шт
| Основные характеристики | |
| Подключение | 220 V |
| Потребляемая мощность | 10 W |
| Световой поток | 380 lm |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Цветовая температура | 3000K - Warm White (теплый белый) |
| Угол рассеивания | 100 ° |
| Степень защиты | IP 54 |
| Размеры | |
| Высота | 140 mm |
| Длина | 140 mm |
| Ширина | 145 mm |
| Описание светильника | |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
уличные настенные светильники, IP54, кубические, для фасада, Cree LED, Osram LED, CRI 90, 3000K, свет вверх-вниз, алюминиевый корпус, архитектурное освещение, 10 Вт, 380 лм











