SPY IN 10.30 WB 10W 503lm
- -1%
Описание товара
Встраиваемый светодиодный поворотный светильник SPY IN 10.30 WB – это сочетание элегантности и функциональности. Белый корпус с черным кольцом создает стильный контрастный акцент на потолке, делая светильник заметным элементом современного интерьера.
Идеален для ограниченных пространств. Благодаря небольшой глубине установки всего 33 мм, светильник подходит для монтажа в самых тонких межпотолочных конструкциях, где стандартные модели просто не поместятся.
Направленный свет. Вращение на 350 градусов позволяет легко менять направление светового потока, акцентируя внимание на картинах, декоративных элементах или рабочих зонах. Мягкий теплый свет 3000K создает уютную атмосферу в любом помещении.
Качественный и надежный. Высококачественные светодиоды Bridgelux с индексом цветопередачи CRI > 90 Ra гарантируют естественную передачу цветов, долгий срок службы и стабильное качество освещения.
Бесплатный расчет и подбор. Чтобы ваш свет был не только красивым, но и эффективным, предлагаем бесплатный расчет освещенности и подбор оптимального количества светильников для вашего помещения – просто оставьте заявку.
6 850 руб.
за шт
6 950 руб.
| Основные характеристики | |
| Подключение | 220 V |
| Потребляемая мощность | 10 W |
| Световой поток | 503 lm |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Цветовая температура | 3000K - Warm White (теплый белый) |
| Угол рассеивания | 38 ° |
| Степень защиты | IP 20 |
| Размеры | |
| Высота | 141 mm |
| Диаметр | 60 mm |
| Установочные размеры | |
| Высота | 33 mm |
| Диаметр | 53 mm |
| Описание светильника | |
| Форма | Круглый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество световых точек | Одинарный |
встраиваемые светильники, поворотные светильники, белые светильники, черное кольцо, контрастный дизайн, высота 33 мм, сверхнизкие светильники, вращение 350°, компактные светильники, светодиоды Bridgelux, освещение для гостиной, освещение для офиса, освещение для ограниченных пространств, потолочные светильники, бесплатный расчет освещенности, подбор светильников








