CITY X 11 DTW B 11W 830lm Dim
Описание товара
Компания ВЫСОКИЙ СВЕТ представляет инновационный светодиодный светильник CITY X 11 DTW B в черном корпусе с технологией Dim To Warm. Это решение для тех, кто ценит не просто свет, а атмосферу: от яркого теплого до интимного свечного — в одном устройстве.
Умный свет, меняющий настроение. При плавном диммировании автоматически меняется цветовая температура: при максимальной яркости вы получаете комфортный теплый свет 3000K, а при минимальной — мягкий, расслабляющий свет 1800K, напоминающий пламя свечи. Идеально для спален, зон отдыха и ресторанов.
Премиальное качество. Светодиоды Bridgelux (USA) с индексом цветопередачи CRI 95 Ra обеспечивают идеальную цветопередачу и мягкий рассеянный свет без пульсации. Мощность 11 Вт, световой поток 830 люмен — ярко, экономично и безопасно для глаз.
Дизайн и монтаж. Лаконичный черный корпус вписывается в современные интерьеры. Светильник совместим с одинарными и двойными рамками. Монтаж в подвесной потолок: отверстие 72 мм, фиксация поворотными клипсами. Выносной драйвер (в комплекте) прячется за потолком. IP 40 — для сухих помещений.
5 500 руб.
за шт
| Основные характеристики | |
| Подключение | 220 V |
| Потребляемая мощность | 11 W |
| Световой поток | 830 lm |
| Индекс цветопередачи | 95 Ra |
| Цветовая температура | 1800K - 3000K |
| Угол рассеивания | 60 ° |
| Степень защиты | IP 40 |
| Размеры | |
| Высота | 60 mm |
| Диаметр | 82 mm |
| Установочные размеры | |
| Высота | 60 mm |
| Диаметр | 70 mm |
| Описание светильника | |
| Форма | Круглый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество световых точек | Одинарный |
| Регулировка яркости | Диммер TRIAC 220V |
Dim To Warm светильники, диммируемые светильники, теплый свет, свечной свет, круглые светильники, черные светильники, встраиваемые светильники, точечные светильники, светильники для интерьера, светодиодные системы, освещение для дома, светильники для подвесных потолков, светильники с выносным драйвером, CRI 95














