SOLO LS380 3.27 B 3W 60lm
Описание товара
SOLO LS380 3.27 B — ландшафтный светильник-столбик чёрного цвета со сплошной цилиндрической засветкой. В отличие от моделей с линзой, он светится равномерно по всей длине корпуса, создавая мягкий, ненавязчивый фоновый свет. Алюминиевый корпус с порошковой окраской устойчив к коррозии и механическим нагрузкам, а степень защиты IP65 обеспечивает полную пыленепроницаемость и защиту от водяных струй, позволяя использовать светильник круглый год при температурах от -25°C до +50°C.
Светодиод Osram и безопасное питание. В основе — надёжный светодиодный модуль Osram с тёплой температурой 2700K. Световой поток 60 люмен при мощности 3 Вт создаёт уютную, камерную атмосферу, идеальную для вечернего сада, зоны отдыха или декоративной подсветки дорожек. Высокий индекс цветопередачи CRI 90 гарантирует естественные оттенки растений, камня и дерева. Питание 24 В постоянного тока безопасно для людей и животных и упрощает проектирование ландшафтного освещения.
Монтаж и применение. Светильник монтируется в грунт с помощью монтажной пики (в комплекте). Герметичный коннектор приобретается отдельно. Равномерная засветка делает модель идеальной для подсветки растений, обозначения границ дорожек, акцентного выделения малых архитектурных форм и создания световых маркеров на участке. Для точного расчёта количества приборов и схемы их расположения мы бесплатно выполняем светотехнический расчёт любой сложности с подбором оборудования. Гарантия — 3 года.
3 200 руб.
за шт
| Основные характеристики | |
| Подключение | 24 V |
| Потребляемая мощность | 3 W |
| Световой поток | 60 lm |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Цветовая температура | 2700K |
| Степень защиты | IP 65 |
| Размеры | |
| Высота | 380 mm |
| Диаметр | 18 mm |
| Описание светильника | |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Черный |
ландшафтные светильники, столбики, в землю, чёрный, IP65, 24V, Osram LED, CRI 90, 2700K, 3 Вт, 60 лм, равномерная засветка, подсветка растений, подсветка дорожек, алюминиевый корпус, всесезонный









